museosubmarinoabtao.com

ANTIGUA NAVAJA DE MUELLES O FACA-ALBACETE-CACHAS ASTA-ACERO-FUNDA PIEL-GRAN TAMAÑO. ORIGINAL S.XVIII

4.8 (410) · € 23.50 · En stock

antigua navaja de muelles o faca-albacete-cacha - Buy Original antique melee weapons until 1850 on todocoleccion

Navaja Clásica Albacete

Reproducción navaja antigua s. XVIII artesana

Dettagli Historical knives, Pocket knife, Knife

Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX

navaja-sevillana

▷ Gran navaja albaceteña antigua siglo XIX grabado floral

Navaja clásica colección – Navajas Albacete S.L.

Navaja albaceteña Antigua – Navajas Victor Manuel

clasica navajas - Cuchilleria Albacete

Cuchillo de Albacete. Segunda mitad del siglo XIX. Con funda en cuero

▷ Navaja grande y Antigua de ALBACETE